Сохраняется ли право собственности долевого участника в ипотеке
Ипотека в долях с мужем и свекровью. Первоначальный взнос внесла свекровь (1 300 000). А мы с мужем взяли 1 000 000 в ипотеку. Платит он. Сейчас разводимся. У нас 3 свидетельства о праве собственности. Муж настаивает чтобы я отказалась от своего свидетельства. И хочет переделать договор ипотеки только на себя. Подскажите как быть в данной ситуации. У нас 5ти летний сын. Если я перепишу свидетельство на сына, как в таком случае трактует законодательство?