Представление в суде
здравствуйте!
Есть иск, есть отзыв иска. также прилагаю договор и письма на которые апеллирую в отзыве. Будет разбирательство 08 августа в арбитражном суде московской области, нужен адвокат по этому делу. Прошу озвучить цены на данную услугу.
- Р1810950 Розовое яблоко ООО скан договора.pdf
- иск2стр.jpeg
- Отзыв Шереметьево.doc
- сообщение письме с договром о иници~.pdf
- Письмо «Re_ ___ ВНИМАНИЕ! Потенциально оп~.pdf
, Анатолий, г. Москва
Денис Редько
Анатолий, добрый день! По вопросу участия в Арбитражном суде Московской области можете обратиться ко мне в чат для более детального обсуждения вопроса