8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Представление в суде

здравствуйте!

Есть иск, есть отзыв иска. также прилагаю договор и письма на которые апеллирую в отзыве. Будет разбирательство 08 августа в арбитражном суде московской области, нужен адвокат по этому делу. Прошу озвучить цены на данную услугу.

  • Р1810950 Розовое яблоко ООО скан договора
    .pdf
  • иск2стр
    .jpeg
  • Отзыв Шереметьево
    .doc
  • сообщение письме с договром о иници~
    .pdf
  • Письмо «Re_ ___ ВНИМАНИЕ! Потенциально оп~
    .pdf
, Анатолий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте! У меня был суд, мы оба суда выиграли. У меня с решением суда отменили запрет, отменили аннулирование внж и
Здравствуйте! У меня был суд, мы оба суда выиграли. У меня с решением суда отменили запрет, отменили аннулирование внж и отменили факт о фиктивныю регистрацию. После суда мы отправили все документы с копии решение суда в мвд, через месяц пришёл такой ответ. Там написано пока ещё конкретно не сняли с базы и после нахождения законного нахождения подойти все документами в Уфмс. У меня просрочка регистрации он у меня закончился 2025 году. Меня ещё добавили в реестр контролируемых лиц. Подскажите пожалуйста, я так понимаю что мне надо сейчас уехать и приехать где-то через 2 месяца и после новыми документами подавать на восстановление внж не иютак ли? В границе не будет проблем у меня? И когда уже конкретно снимут с базы после такого уведомления? Или всё таки мне сходить в Уфмс на консультацию?
, вопрос №4975897, Клиент, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я через неделю после суда все предоставила, но адвокат написала апелляцию в областной суд
Здравствуйте. У моего сына несовершеннолетнего такая ситуация. Был назначен следователем государственный бесплатный адвокат. И сейчас в течении 4 дней он не выходит на связь. Пропустили суд, но была уважительная причина, просто справки перед судом не предоставили. И сыну подписку о не выезде изменили на меру пресечения по стражу в СИЗО. Ребёнку 15 у него статус ребёнок инвалид!? Как быть в этой ситуации. Я через неделю после суда все предоставила, но адвокат написала апелляцию в областной суд. Я тем временем ( мать ) тоже написала заявление судье и апелляционную жалобу в областной суд
, вопрос №4975430, Юлия Викторовна, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я после суда мне дали два реквизитам на оплату за суд и адвокату, я оплатила. Потом пришло от приставов, ч
Здравствуйте, я после суда мне дали два реквизитам на оплату за суд и адвокату, я оплатила. Потом пришло от приставов, что я не оплатила адвокату, я пошла в суд сказали ошиблись, приставы убрали долг. Сейчас опять приходит, в госуслуги, что не оплатила, уже от другого пристава. Была в суде, объяснили, что за следствие и за суд это отдельные платежи. Такли это? Спасибо
, вопрос №4974105, Галина, г. Энгельс

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В суде мной заявлены 4 требования неимущественного характера. Суд удовлетворил мой иск частично и взыскал с ответчика в
В суде мной заявлены 4 требования неимущественного характера. Суд удовлетворил мой иск частично и взыскал с ответчика в мою пользу уплаченную мной госпошлину. Я в суде вел процесс самостоятельно. После суда ответчик подал заявление на взыскание с меня расходов на представителя ответчика в сумме 50 000 руб. Суд удовлетворил частично заявление о взыскании судебных расходов на представителя ответчика и взыскал с меня 19 500 руб.. Правомерно ли решение суда ? Ведь согласно Пленума ВС №1 от 2016г. принцип пропорционального возмещения судебных расходов не применим при рассмотрении нематериальных исков ???
, вопрос №4971444, Геннадий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Перешла из Контур Эльба для юридической помощи. Пришло требование о представлении пояснений от ФНС на ООО
Добрый день! Перешла из Контур Эльба для юридической помощи. Пришло требование о представлении пояснений от ФНС на ООО. Я ген. директор ООО, которая входит в реестр МСП и сейчас по факту у компании нулевая деятельность. С января 2026 года у нас новые правила о соц. отчислениях. За директора надо платить отчисления с МРОТ, не зависимо от того, работает ли он или находится в отпуске (есть четкий пункт в ФЗ от 28.11.2025 N 425-ФЗ) и разъяснения на сайте ФНС. Все три месяца взносы были сделаны исходя из федерального МРОТ. Однако, приходит требование от ФНС, где идет отсылка на ОКВЭД и какая-то минимальная сумма 97237,00 руб. (которой нет ни в одном статистическом документе), вместо 27093 руб., но в законе не говорится о привязке к виду деятельности. Возможно надо брать ставку МРОТ по субъекту, с этим я могу еще согласиться и доплатить. Подскажите, обоснованно ли данное требование?
, вопрос №4970808, Дарья, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.07.2019