Смогу ли я выехать на море с админ надзором?
Здравствуйте Меня зовут Алексей я живу в городе Тамбове, за мной установлен административный надзор после освобождения, Сейчас я хотел бы поехать на море отдыхать, но начальник отказывает мне в выпеске маршрутного листа, руководствуясь тем что я могу выехать только по работе и для лечения, имеет ли он на это право и так же ведь надзор не является ограничением свободы?
Еще там написано, что права граждан могут быть ограничены федеральными законами, что и происходит в данном случае.