Нужно ли ходить на службу после окончания срока контракта, если приказа об увольнении не было?
Здравствуйте контракт закончился 25.06.19 ,приказа об увольнения из списков части не было ,что мне делать в этом случае ,нужно ли ходить на службу?
, анатолий, г. Санкт-Петербург
Кудимов Павел
Здравствуйте Анатолий!
контракт закончился 25.06.19, приказа об увольнения из списков части не было, что мне делать в этом случае, нужно ли ходить на службу?анатолий
Военнослужащий исполняет обязанности военной службы до момента исключения его из списков личного состава воинской части, поэтому Вы обязано ходить на службу и исполнять возложенные на Вас обязанности.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!
С Уважением!