Выписка несовершеннолетнего ребенка из квартиры, где был прописан отец
Добрый день. Подскажите как выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры где ранее был прописан его отец. Сейчас отец выписался а ребенок остался прописан
, Елена, г. Солнечногорск-2
Сергей Китаев
Здравствуйте елена!
Для снятия несовершеннолетнего ребенка по месту регистрации в жилом помещении Вы впрве обратиться в суд. Основаниями могут быть как прекращение договора найма родителя ( родителей), переход права собственности.
При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по данному вопросу и соответственно исковое заявление, услуга будет уже платной, для этого можете обращаться в чат.