Как действовать, если Ростелеком подал в суд и с карты списали долг?

Здравствуйте, такая ситуация, ростелеком подал в суд, но никаких бумаг не приходило, позже пришло смс, и с карты списали долг, могу ли я сейчас обжаловать решение суда, если оно было в 2018 году, но никаких уведомлений я не получала

  • Screenshot_20190709-230446
    .png
, Виктория, г. Чита
Дмитрий Шишов
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте.

Скорее всего, имел место судебный приказ, а не решение суда. Его можно обжаловать, направив мировому судье возражения на него с ходатайством о восстановлении пропущенного срока. Если же было все-таки решение суда, то его можно обжаловать в кассационном порядке.