Куда обратиться в отношении ДТП с причинением травм?
Здравствуйте! Брата сбила машина,когда он очнулся,то уже была скорая помощь и ГАИ. Особо ничего не помнит,но по его словам,машина вроде бы не скрылась. У него черепно мозговая травма,зашивали голову и ушиб ноги. В больницу не приходили даже с полиции,не говоря уже про водителя. Прошло всего 2 дня,а его уже выписывают... Что делать в такой ситуации и куда обращаться?