Правомерность признания сделки по продаже т/с недействительной
В 2016 году купил автомобиль у о о о,договор купли продажи имеется.поставил на учет,поездил и продал.В июле 2019 пришло письмо из арбитражного суда,в котором написано,что ооо стало банкротом и постановление о признании сделки купил продажи авто не действительной и возврате автомобиля этому ооо.законны ли действия?
, Евгения, г. Новоуральск
Илья Казаков
Добрый день,
При банкротстве возможно оспаривание сделок должника, т.е. такая ситуация возможна в вашем случае. Насколько обосновано данное решение, и есть ли основания для его обжалования, можно сказать только изучив материалы дела.
За дополнительной платной консультацией, или услугой составления документа, вы можете обратиться ко мне в чат.