Смогу ли я в июле получить пенсию по потере кормильца?
Добрый вечер, меня интересует такой вопрос . Я закончила очное обучение. На чем соответсвенно и закончились мои выплаты пенсии. Присылали письмо, что пенсия прекратят платить с 1.07.2019. Получала я пенсию каждое 14 число. В июне получила последнюю. Получили ли я в июле пенсию за пол месяца? Или это все?