Договор соцнайма на служебное жилье целевого назначения
Мама бывшая жена военнослужащего, проживает в квартире общ.площадью 32м. с 1988 года, ордер был выдан до 1990 г. на отца с семьей на период обучения.
В 1993 родители развелись, отец получил квартиру, а мама осталась жить в служебной. В 2001 за ней признали право на кв и на постоянную регистрацию, позже решение в части признания права отменили. В 2017 судилась за право собственности в порядке приватизации, отказ с доводом, что квартира целевого назначения и проживание и оплата комм.услуг не ведут к праву собственности.
Каким образом возможно заключить договор соцнайма? Мама пенсионер по старости и инвалид 1 группы, но инвалидность не связана с работой. Спасибо.
Апелляцию не подавали ввиду личных причин, а теперь уже поздно, решение от 2002 года
восстановите срок на подачу апелляционной жалобы. сложно конечно, но шансы есть.