Могу ли я не пускать мужа в квартиру в моем случае?
Здравствуйте,квартира в эпотеке,прописана только дочь,собмтвенник я.Могу ли я не пускать мужа в квартиру?Эпотеку платить еще 3 года из 5.
, Ирина, г. Новосибирск
Анна Соловьева
Здравствуйте, Ирина.
Если муж прописан в вашей квартире, то не пускать его вы не имеете права.
Если же ваш брак расторгнут и вы выписали супруга, тогда у вас есть все основания не пускать его в квартиру как бывшего члена семьи.
Возникнут вопросы или необходимость в юридической помощи -можете обратиться ко мне, написав в чате на данном сайте. Я более подробно вас проконсультирую и подскажу как поступить в вашей ситуации.