Как оплачивать долг, если не поступают документы о взыскании?
Добрый день. В 12 году был взят кредит. По некоторым причинам перестал его платить. Последний взнос в 13 году был. И вот месяц назад на меня вышли коллекторы с требованием погасить долг. На мои требования предоставить договор с банком о передаче долга был замылен.
Я готов оплачивать этот долг, но никаких документов от них не поступает.
Как мне быть? Ждать когда подадут в суд, или платить без документов о цессии. Спасибо
, Рудник Никита Владимирович, г. Санкт-Петербург
Жанна Кондрашкина
до какой даты должны были погасить кредит первоначально? Там уже наверно срок исковой давности прошел