Можно ли обжаловать судебное постановление по налогу на авто?
Здравствуйте! Машина стояла на стоянке несколько лет, затем была отдана (продана по Договору) хозяйке стоянки за накопившийся долг. Новый владелец авто не снял машину с учёта и не платил налог. Начисления налога шли на старого владельца авто, который через несколько лет он снял машину с учёта. Но на период с продажи до снятия машины с учёта старым владельцем налоговая требует уже по судебному постановлению оплату со старого владельца. Можно ли обжаловать судебное постановление? Если да, что для этого нужно.