Можно ли оспорить сделку по продаже квартиры, совершенную мамой 7 лет назад?
7 лет назад мама продала квартиру. Там была прописана моя несовершеннолетняя дочь,я и мама. В итоге все остались без жилья и регистрации. Можно ли оспорить данную сделку? Квартира была оформлена на маму по договг купли-продажи.
, Таша, г. Краснодар