Положена ли субсидия на приобретение жилья инвалиду-колясочнику 1 группы?

мама инвалид 1 группы колясочник.положена ли ей субсидия на преобретения жилья.мама живет в деревни.условий нет.лечебное учреждение только в районе.приходится снимать жилье в брянске 15000 и комунальные услуги

, елена, г. Брянск
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, инвалиды имеют право на внеочередное получение жилой площади при отсутствии у них своего жилья