Что можно сделать, чтобы детей при разводе оставили со мной, а не с их матерью?
Здравствуйте!Предлагаю супруге написать отказ от детей потом розведемся не соглашается.Сегодня показала себя не с хорошей стороны при 4-х летнем ребенке.Перебила половину посуды которые снято на фотоПредлагаю супруге на писать отказ от детей,и розводимся не хочет.У нас совместных 2-е детишек,мальчику 11 лет а девочке 4 годика.Что можно сделать,чтобы оставить детей себе?совместно купленного жилья не имеем на технику я не претендую...Как можно решить етот вопрос?Спасибо!С большим Уважением Александр!!!