Что подразумевает статья 46 часть 1 п 2 по исполнительному производству?

Объясните пожалуйста статью 46 ч 1 п 3, это значит с меня сняли задолженность по просроченому кредиту и отказали банку в иске в суде?правильно я пониманимаю?

, максим, г. Москва
Наталия Иванова
Юрист, г. Самара

Добрый вечер. Это означает, что иск банка удовлетворён и банком был предъявлен исполнительный лист приставам для исполнения. Но в связи с тем что было невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным закономпредусмотрен розыск должника или его имущества исполнительный лист возвратили взыскателю и производство прекратили. при этом возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 настоящего Федерального закона. таким образом, банк может повторно предъявить исполнительный лист к исполнению.

Антон Стрельников
Адвокат, г. Тверь

Здравствуйте, это оначает, что исполнительный лист возвращен взыскателю, поскольку  невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях. Однако согласно пункту четыре указанной же статьи возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах установленных законом сроков.