Какую сумму будет составлять налог при дарственной сразу после вступления в наследство?
Добрый вечер. Помогите пожалуйста с одним вопросом. Сколько будет составлять налог при дарственной сразу после вступления в наследство?
, Елизавета, с/п. Борское
Халимат Гулиева
Здравствуйте, При заключении договора дарения между близкими родственниками т.е. между родителями и детьми, между супругами, налог не предусматривается, если даритель с одаряемым не являются близкими родственниками, то последний должен уплатить 13-ти процентный налог от суммы подаренной недвижимости