Возможность продления контракта при его окончании
Здравствуйте, у меня такой вопрос, может ли мой контракт продлится? (Дальше служить не собираюсь) Контракт кончается в октябре, однако в августе мы уезжаем в командировку, до декабря. Командир говорит что мой контракт будет продлен автоматически до конца командировки.
, кирилл, г. Москва
Ксения Панькова
Добрый день! Для продления контракта нужно ваше согласие, подайте заявление о своем не согласии продлевать данный контракт и отказе от участия в долгосрочной в командировке