Где можно оплатить штраф за просроченную миграционную карту?

Где платить штраф за просроченную миграционную карту на 10 месяцев. Первое нарушение. Говорят платит можно при выезде?

, фыв, г. Подольск
Анжела Григорян
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если миграционная карта (а также регистрационный учет) просрочены, то Вас ожидает административный штраф (в размере до 7000 рублей) с административным выдворением за пределы Российской Федерации в течение 10 либо 15 суток с момента вступления определения в законную силу. В любом случае Вам не избежать последствий просрочки миграционной карты.

Если остались вопросы буду рада помочь,

С Уважением, Анжела.