Чем грозит банкротство застройщика в долевом строительстве?

А если конкурсному управляющему застройщика предъявлять не требование о передаче квартиры, а денежное требование - можно ли в него включать кроме уплаченной стоимости квартиры еще неустойку, моральный вред и т.п.?

, Михаил, г. Москва

Добрый день,

Да, это возможно. Но в самом заявлении эти требования должны быть расписаны отдельно, с указанием основания вознкновения.

За дополнительной платной консультацией, или услугой составления документа, вы можете обратиться ко мне в чат.