Что грозит при выезде за границу при наличии выдворения и административного штрафа?

Здравствуйте, у меня есть административный штраф и выдворение что будет если сделаю выйзд за границу

, ислам, г. Москва

Ислам, Добрый вечер! Если у Вас есть постановление суда о выдворении за пределы РФ, Вы обязаны оплатить штраф и в течение 15 суток выехать за пределы, если Вы этого не сделаете и Вас снова обнаружат сотруднику ОМВД по вопросам миграции, то Вас уже отправят в спец приемник в «Сахарово» и оттуда Вы будете ждать своей очереди на вывоз из страны на родину. Если Вы также выедете сами за границу, то на территорию РФ Вас больше не пропустят. Только по истечению 5 лет.