Возможность изъятия государственного жилья за неуплату

Здравствуйте могут ли забрать у меня жильё государственное, за не уплату, щас объясню ситуацию, меня забрали в армию и я не мог платить в армии за эту квартиру, могут ли у меня её забрать?

, данил, г. Новосибирск
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, в случае не оплаты платежей за жилое помещение по договору социального найма, могут подать в суд на выселение в жилое помещение. Выселение в данном случае возможно в менее благоустроенную квартиру.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в  чат. Также  можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Успехов Вам