И могу ли я претендовать на долю собственности в этой квартире?
Я много лет, до 28,проживала с родителями в квартире в Москве по жилищному кооперативу. Потом я вышла замуж и уехала в другой город,там снимаем жилье. В квартире в Москве осталась прописана. Мать и отец были собственниками. Потом по программе реновации они получили новую квартиру в новостройке исходя из трёх прописанных лиц. Мать оформила квартиру на себя в полную собственность. Я не участвовала в процессе и не задавала лишних вопросов. В новой квартире в Москве в новостройке этой я тоже прописана. Других вариантов не было. Сейчас родители хотят продать квартиру,купить меньше и выписать меня. Муж получил квартиру в наследство. И они хотят чтобы я прописалась у него. Могут ли они продать квартиру без моего согласия. Я прописана ,дочь но доли собственности нет. И могу ли я претендовать на долю собственности в этой квартире?
Спасибо за минус, но я все обстоятельства, указанные в Вашем вопросе учитывал. Собственно и Артмеьев Роман и коллеги в другом вопросе Вашем со мной солидарны…