Какие документы мне нужно выслать почтой для восстановления диплома?

Здравствуйте. Я потерял диплом проживаю в другом городе какие документы мне нужно выслать почтой для востановления

, Алексей, г. Надым
Ксения Панькова
Юрист, г. Иркутск

Алексей, добрый день! Обратитесь в ваш вуз с письменным заявлением об утере документа о высшем образовании, так же нужно будет разместить в сми объявление о том, что ваш ранее выданный диплом нужно считать недействительным.

Алексей
Клиент, г. Надым
копия паспорта нужна заверенная?

Копия нужна, чтобы вас идентифицировали, как бывшего студента этого Вуза