Могу ли я через суд разделить сумму долга?
Здравствуйте меня зовут Наталья! У меня вопрос по поводу образовавшейся задолженности за ЖКХ. Я замужем, но супруг на протяжении фактически трёх последних лет не помогал мне платить за квартплату. Он не прописан в квартире. Могу ли я через суд разделить сумму долга. Он же жил и пользовался всем, сидел на моей шее в основном.