Правомерны ли действия управляющей компании при данных обстоятельствах?
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, имеет ли право аварийная бригада управляющей компании отказаться от выезда на аварийную ситуацию, а именно затопление первого этажа сточными водами, при засоре канализации, если проводится капитальный ремонт дома. Управляющая компания отказалась от услуг городской службы и взяла дом на самообслуживание. От выезда отказываются и отправляют к подрядчику. Правомерны ли действия управляющей компании?
Пожалуйста, будут вопросы — обращайтесь.