Когда и куда подается возражение на исковое заявление?
Банк подал на меня исковое заявления в суд, где указал № договора а дату договора указал не ту. На приложенном договоре стоит 11.07.2013, а в исковом заявлении 14.12.2015. Я возражаю против этого искового заявления и хочу подать возражение.Куда и каким образом можно его подать?И можно ли его подать во время заседания?
, Ольга, г. Ачинск
Олег Васев
Здравствуйте.
Куда и каким образом можно его подать?Ольга
в суд, который рассматривает Ваше дело, желательно конечно в письменном виде с приложением документов в обоснование Ваших доводов.
И можно ли его подать во время заседания?Ольга
можно, почему нет. Ст. 149 ГПК РФ
2. Ответчик или его представитель:
2) представляет истцу или его представителю и суду возражения в письменной форме относительно исковых требований;