Что означают эти данные по моему проданному автомобилю?
Я продал машину. И он ее вовремя не оформил я подал на запрет рег дейсвия и мне риходит вот это что это значит. 17.02.2018 по настоящее время: Физическое лицо
Последняя операция - изменение собственника (владельца) в результате совершения сделки, вступления в наследство, слияние и разделение капитала у юридического лица, переход права по договору лизинга, судебные решения и др.
, Николай, г. Самара
Петр Гречишников
Добрый день.
Новый собственник пытается поставить ее на учёт, но так как стоит запрет Вам и приходят подобного рода Сообщения.
Свяжитесь с ним, снимите запрет и пусть идёт регистрировать.
С уважением,
Петр