8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли выехать за границу, если есть неоплаченный транспортный налог от 2018 года?

Здравствуйте, у меня есть не оплаченный транспортный налог в размере 60 тысяч рублей от 2018 года. Никаких дел на сайте фссп по мне нет. Могу ли я выехать за границу?

, Арсений, г. Москва

Добрый день!

Если по данному неоплаченному транспортному налогу не возбуждено исполнительное производство, значит и не может быть вынесено постановление о запрет  на выезд из Российской Федерации.Можете ехать спокойно.Чтобы боле точно узнать данную информацию обратитесь с соответствующим запросом в пограничную службу.

Если у вас есть еще вопросы, либо вы хотите получить более подробную консультацию или у вас есть еще вопросы вы можете обратиться за данной консультацией в чат.Консультация в чате предоставляется на платной основе

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могу ли я оформить опеку над своей тетей
добрый день. Я работающий пенсионер 67 полных лет . Могу ли я оформить опеку над своей тетей. которой 93 года( родная сестра моей умершей матери) . Она перенесла инсульт, частично парализована , с деменцией. Из ближайших родственников у нее имеется внук (44 года), который страдает алкоголизмом
, вопрос №4975606, Адьфия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мне 19 лет моей девушке 17, у нее нету родителей, но она забеременела, могут ли меня посадить если я не распишусь с ней?
здравствуйте, мне 19 лет моей девушке 17, у нее нету родителей, но она забеременела, могут ли меня посадить если я не распишусь с ней ?
, вопрос №4974747, Руслан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня сын погиб на СВО. Я получаю пенсию по потери кормилица, мне 55 лет. Могу ли я выйти на пенсию по старости в 55 ле
У меня сын погиб на СВО. Я получаю пенсию по потери кормилица, мне 55 лет. Могу ли я выйти на пенсию по старости в 55 лет? И будут ли мне платить две пенсии?
, вопрос №4973329, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Могут ли они инициировать проверку по этому штампу?
Добрый день. В паспорте у меня есть штамп «военнообязанный» от 2008г. Дело мое давно затерялось при перемене места жительства. Между областями РФ. Военный билет мне не выдавали. В период призывных кампаний я работал за границей. При возвращении в РФ успешно обновляю загранпаспорта. Какие юридические последствия для меня все это может иметь? Иду подавать документы для моего новорожденного сына на загран паспорт в МВД. Могут ли они инициировать проверку по этому штампу? Мне 38 лет. Спасибо за ответ.
, вопрос №4971363, Александр, г. Тосно

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Идет банкротство могу ли выехать в Абхазию?
Идет банкротство могу ли выехать в Абхазию? Если есть Запрет выезда из России
, вопрос №4971018, Гульназ, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.07.2019