Как отменить судебный приказ о взыскании долга по микрозайму, если я не согласен с суммой?
Пришло письмо от мирового судьи взыскать 53000 тыс руб по микрозайму, от какогото ип иск а брал 2 тысячи всего, как отменить судебный приказ в этом случае? И что вобще лучше щас сделать
Возражение на судебный приказ пишется в свободной форме. В шапке заявления пишите кому и от кого, далее название воражения относительно исполнения судебного приказа. Далее пишите, что не согласны с судебным приказом и просите его отменить. Ставите дату и подпись.