Заставляют вносить целевые взносы на асфальтирование дороги
Добрый день! Живём в коттеджном посёлке, форма управление некоммерческая ассоциация ( не сады, земля ИЖС). Заставляют вносить целевые взносы на асфальтирование дороги. Общим собранием это утвердили, сделали положение о дорожном фонде, где прописали даже пени за неуплату. Более того, прислали уведомление, что отключат электроэнергию за неуплату данного взноса с конкретной датой отключения. Долга за членские взносы и за электричество нет. Законна ли вся эта ситуация?
у Вас договор о предоставлении электроэнергии заключен непосредственно с организацией, ее поставляющей?