Документооборот между ИП и ООО с безналичным расчетом
добрый день!
у меня ИП на УСН, занимаюсь розничной торговлей автозапчастей
у меня хочет купить товар ООО с оплатой по безналу
какие документы я должен им предоставить при отгрузке товара?
, Александр, г. Санкт-Петербург
Виктория Ткаченко
Добрый день! При оформлении сделки в первую очередь необходимо заключение договора. Договором должно быть закреплено условие о том какие документы необходимы в подтверждения отгрузки. Документами могут быть накладные по форме Торг12 или УПД. Данные документы оформляются в двух экземплярах, один из которых остается у покупателя, а второй у поставщика. Для получения более подробной консультации или составления документов можете обратиться в чат, где услуги платные, согласно условиям сайта.