Как подать на алименты, если нет прописки по месту проживания?

Здравствуйте.Могу ли я подать на алименты,у меня трое детей.в том регионе в котором сейчас проживаю временно,но нет прописки.Если можно то,как это сделать?

, Надежда, г. Самара
Валентина Непомнящая
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Уважаемая Надежда, подать заявление о взыскании алиментов вы можете по месту нахождения. Образец бланка вы можете взять на сайте мирового суда. С уважением, Валентина.