Влечет ли просрочка оплаты административного штрафа наложение нового штрафа?
Оплата административного штрафа не в срок, влечёт ли наложением административного повторного штрафа в двукратном размере.
Оплата штрафа произведена за пять дней до нового постановления.
, Надежда, г. Москва
Виталий, если я Вас правильно поняла, то нам придется оплатить еще и заново выписанное постановление? Обжалованию оно не подлежит?
Для обжалования нужны основания. Если вы оплатили первый штраф, но сделали это после истечения 60 дней со дня вступления постановления в силу, есть основания для вынесения вам штрафа в 2-кратном размере.