8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Нужно ли писать заявление в полицию на утерю гаджета, купленного на Алиэкспресс?

Выпал телефон из сумки. После некоторого времени , на предполагаемом месте потери его не обнаружил. Стоит ли идти в полицию и писать заявление об потери или кражи? Телефон был куплен на алиэкспресс, а значит с документацией могут быть проблемы.

, Станислав, г. Кемерово

Здравствуйте, Станислав.

Ну а почему проблемы — информация на сайте у Вас же есть, что Вы покупали конкретный телефон, её можно распечатать + есть ещё доказательства оплаты с сайта платёжной системы.

При необходимости все эти доказательства можно будет представить.

К тому же может быть осталась упаковка. Тоже пригодится.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.

0
0
0
0
Станислав
Станислав
Клиент, г. Кемерово

Со мной связался ваш менеджер, завтра иду на встречу, спасибо за консультацию!

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Был лишён прав, было написано заявление об утере, срок вышел, комиссию прошел экзамен сдал но права не выдали требуют печать подтверждающую что срок прошел
Был лишён прав, было написано заявление об утере, срок вышел, комиссию прошел экзамен сдал но права не выдали требуют печать подтверждающую что срок прошел. В том учреждении где писал заявление выходной а мне срочно нужны права для поездки, можно ли как то решить вопрос
, вопрос №4975284, Юлия, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сдавала на права год назад и не сдала, теперь хочу сдать в другом городе, нужно ли писаьь заявление а том, что хочу сдавать в другм городе?
Сдавала на права год назад и не сдала ,теперь хочу сдать в другом городе ,нужно ли писаьь заявление а том ,что хочу сдавать в другм городе?
, вопрос №4971694, Миляуша, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно мне писать заявление что бы дали жилье на каждого квадратные метры.город Щелково
Здравствуйте, я многодетная мама, у нас аварийный дом под снос стою на очереди как нуждающаяся жилье муниципальное по соц найму . Нужно мне писать заявление что бы дали жилье на каждого квадратные метры.город Щелково.
, вопрос №4970873, Ольга тимофеевна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день скажите пожалуйста срок лишение прав вышел писал заявление об утере так как были утрачены могу ли я их получить в другом городе предоставив справку и сдать экзамен в ГИБДД
Добрый день скажите пожалуйста срок лишение прав вышел писал заявление об утере так как были утрачены могу ли я их получить в другом городе предоставив справку и сдать экзамен в ГИБДД
, вопрос №4969616, Максим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли привлечь соседей к ответственности, если нарушение повторяется?
Здравствуйте. В соседней квартире регулярно шумят по ночам: громко слушают музыку, разговаривают, двигают мебель. Чаще всего шум начинается после 23:00 и продолжается несколько часов. Я уже пыталась поговорить с соседями устно, но ситуация не изменилась. Управляющая компания говорит, что это не их вопрос. Подскажите, пожалуйста: Какие действия можно предпринять в такой ситуации? Куда обращаться при регулярном ночном шуме от соседей? Можно ли вызвать полицию, если шум происходит ночью? Какие доказательства лучше собрать: аудио, видео, заявления соседей, замеры шума? Нужно ли писать заявление участковому? Можно ли привлечь соседей к ответственности, если нарушение повторяется?
, вопрос №4969128, Наталия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 13.07.2019