Законно ли поставили табличку, что выгул собак запрещён, а возле новостройки площадки для выгула нет?
Здравствуйте! Во дворе поставили табличку выгул собак запрещён штраф 1000 рублей. Неизвестно кто. Живу в новостройке Москве. Рядом мест для выгула нет. Везде стройка. Эти таблички законны? Заранее спасибо
, Валерия, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Валерия!
Это похоже на чье-то самоуправство. Главное, не водите гулять собаку на детскую или спортивную площадку и старайтесь за собакой все убирать. В остальном — ограничений нет (при отсутствии места для выгула).