Какой будет налог по терминалу, если его годовой оборот 4 миллиона рублей?
Какой будет налог по терминалу? Если в течении года по нему проходит 4милиона рублей?
Или вообще будет ли налог ?
, Vache, г. Краснодар
Дмитрий Чернобавский
Здравствуйте, Vache!
Или вообще будет ли налог
Vache
из представленной Вами в вопросе информации ответить нельзя. уточните, кто Вы (индивидуальный предприниматель или юридическое лицо), какую систему налогообложения Вы применяете по НК в свой деятельности, что это за предпринимательская деятельность?
только после этого можно будет ответить Вам.