Могу ли я управлять ТС по ДКП, если оно не стоит на учете?
Могу ли я управлять ТС по ДКП (Написано сегодня), если оно не стоит на учете, что мне будет если остановит патруль ДПС??? И подскажите № приказа (Или как там)
, Даниил, г. Мурманск
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Даниил!
Единственное, что от вас требуется в данном случае, — застраховать машину по ОСАГО.
А где прописана данная информация??
В постановлении Правительства РФ от 12.08.1994 N 938 «О государственной регистрации автомототранспортных средств и других видов самоходной техники на территории Российской Федерации»: