Штраф от администрации
Здравствуйте, в частном доме содержатся 2 собаки (дом не приватизирован) соседка постоянно пишет жалобы в администрацию (у неё там работает знакомый) совместно с ним они постоянно угрожают нам. Но вот на днях нам пришло по почте постановление о штрафе. На комиссию нас не вызывали, никаких уведомлений не поступало об этом и никаких протоколов при нас не составлялось. Документ вызывает сомнения о грамотности, а так же насторожило в конце, что в случае неуплаты взыскивать сумму будут судебные приставы (хотя судебного решения не было) Так же печать странная. Прилагаю документы. Прошу посмотреть их правомерность и имеют ли они юридическую силу. И что можно сделать чтобы получить достоверность данного штрафа и привлечь к ответственности если документ неправомерный. Спасибо.
- CF756A56-B23E-4A30-91CA-7504A0B73E9C.jpeg
- 4010E456-3E35-408C-89F0-3CE1B904452C.jpeg
- F75B11EB-B7B1-4968-A01F-64865A4BEE96.jpeg
Здесь ошибки нет, такие постановления приравниваются к исполнительному документу