Я попал на мошенников, наверно?
Здравствуйте!
Как узнать ФИО истца и все детали по исполнительному производству 6934885/21/78007-ИП от 09.24.2021? И почему исполнительное производство не находится ни на Госуслугах, ни на сайте ФССП России? Дело в том, что это было при моём желании взять помещение в аренду под таксопарк, но потом отказался. И спустя некоторое время я замечаю, что на меня заведено исполнительное производство от некоего Даниила, которое стало квалифицироваться как задолженность по кредитным платежам. И теперь деньги снимаются с моей пенсии, в размере 50%, уже много лет. А долг при этом даже не уменьшается. Я попал на мошенников, наверно?
Здравствуйте, это похоже на мошенничество. Производство с таким номером не найдено, что является нарушением. Срочно действуйте: Обратитесь в ФССП. Лично в приемную вашего регионального управления с паспортом, чтобы получить постановление и данные взыскателя. Требуйте разъяснений. Подайте заявление в Следственный комитет или полицию.