Что делать, если погасили задолженность до суда, а суд не отменил долг?
Задолженность по ЖКХ погашена в день получение уведомление о назначении судебного разбирательства. Судебное разбирательство истецом ,после получение суммы долга,не отменено. Сейчас получила уведомление о вторичном погашении суммы долга. Что мне делать ?
Здравствуйте, Татьяна.
Подавайте в суд ходатайство о прекращении производства по делу в связи с отсутствием основания. Прикладывайте документы, подтверждающие погашение долга.
При этом ходатайство подавайте лучше в письменном виде, чтобы его приложили к материалам дела.
Остались нерешённые вопросы?
Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.
Спасибо ! Так и сделаю !!!