Что будет, если не менять внутренний паспорт после замужества и смены фамилии?
После замужества поменяла фамилию в загранпаспорте в российском консульстве , а гражданский паспорт остался на девичью фамилию. Пока менять паспорт не хочу ,так как много проблем возникнет. Что будет если я так и оставлю паспорт с девичьей фамилией , ведь на границе предъявляют только загранпаспорт. Где это может выявиться ?
, ell, г. Казань
Внутренний. Вы же поменяла фамилию и паспорт в связи с этим должны поменять. И не только паспорт, вообще все документы.