Внесение изменения в устав ООО с целью ввода дополнительного инвестора
Добрый день! Интересует консультация по вопросу внесения изменений в устав ООО, с целью ввода дополнительного инвестора.
, Александр Амелин, г. Москва
Игорь Водолазский
Здравствуйте. Я готов Вас проконсультировать по Вашему вопросу, что можно сделать в чате со специалистом. Сейчас я Вам направлю в чате соответствующее предложение.