Что нужно сделать для ликвидации доверенности в Болгарии у нотариуса физическому лицу?

Здравствуйте. Есть наследство по мужу который умер в 2012 году, земли 12 гектар. В этом году хотела их продать, но всё связано со временем и с деньгами. Я приехала с доверенностью от моих трёх детей, но нотариус в Болгарии сказала что неправильно составлена доверенность. Я сделала ошибку что поверила двоюродному брату по мужу который мне обещал помочь в моём деле продать земли. Я подписала у нотариуса доверенность на его имя. И когда приехала уже в Россию нужно было сделать по три декларации от моих детей в посольстве. Я узнала их цену и на тот момент у меня не было средств. Я живу в городе Иваново. Приехав я связалась с ним и ему объяснила ситуацию что я не могу сделать эти декларации и сказав ему что буду собирать средства на тот год в ответ были оскорбления и обидные слова. Мы с ним поругались и у меня создалось впечатление что он хотел меня обмануть. Поэтому поводу хочу ликвидировать доверенность на его имя в Болгарии город Монтана. Пожалуйста помогите. Что мне нужно сделать?

, Младенова Елена Юрьевна, г. Иваново
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Елена Юрьевна. Вам нужно обратиться к нотариусу, выдавшему доверенность с заявлением о ее отзыве, а так же дополнительно направить родственнику уведомление об отзыве вами выданной ему доверенности. С целью обезопасить себя, лучше так же направить уведомления о прекращении действия доверенности во все задействованные инстанции.

в ответ были оскорбления и обидные слова. Мы с ним поругались и у меня создалось впечатление что он хотел меня обмануть. Поэтому поводу хочу ликвидировать доверенность на его имя в Болгарии город Монтана. Пожалуйста помогите. Что мне нужно сделать?

может он просто эмоциональный человек, или в связи с чем он с вами так разговаривал?

Младенова Елена Юрьевна
Клиент, г. Иваново

Я ходила к нотариусу в городе Иваново она сказала что доверенность в Болгарии и она помочь ничем не может. Что мне делать дальше?

да, верно,  нотариус РФ вам не оформит ее отзыв, нужно обращаться по месту выдачи вам доверенности.