Будет ли зять иметь права на квартиру, которую я подарю дочери?
Хочу подарить квартиру дочери .Она замужем зять имеет право на квартиру у них есть своя квартира совместная
, владимир, г. Чита
Жанна Шишкина
Добрый день. Не переживайте, если Вы подарите, именно подарите, зять не будет претендовать на эту квартиру как на совместно нажитое имущество. ст.36 Семейного кодекса РФ.