Составление встречного искового заявления
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как составить встречное исковое заявление на соседей по участку?
, Андрей, г. Дзержинск
Елена Дроздова
Здравствуйте, Андрей! В вопросе нет никакой информации, чтобы можно было что-то рекомендовать.
Судья принимает встречный иск в случае, если:
встречное требование направлено к зачету первоначального требования;
удовлетворение встречного иска исключает полностью или в части удовлетворение первоначального иска;
между встречным и первоначальным исками имеется взаимная связь и их совместное рассмотрение приведет к более быстрому и правильному рассмотрению споров.
За составлением заявления Вы можете обратиться в чат.