Что грозит за превыешние 30 дневного срока безвизового пребывания на 1 день
Если турист из Таиланда, которому по закону разрешен безвизовый въезд в РФ на срок до 30 дней въедет в РФ 13 августа 2019 и выедет из страны 13 сентября 2019г - то есть пробудет 31 день вместо положенных 30 - что ему грозит? Штраф? Депортация? Запрет на въезд? Есть ли какая-то возможность продлить срок пребывания свыше положенных 30 дней?
, Илья, г. Новосибирск