Можно ли в одном договоре купли-продажи перечислять несколько объектов недвижимости?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,можно ли в одном договоре купли-продажи перечислять несколько объектов недвижимости?

, Елена, г. Нижний Новгород
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Елена!

Да, такое допускается.

Ольга Иванова
Юрист, г. Оренбург

Добрый вечер!

Возможно, ограничений законом РФ не предусмотрено.

Просто при подаче документов по регистрации перехода права собственности на объекты недвижимости на каждый объект будет отдельное заявление.